Skip to main content

Беляус Крым отели

Западный Крым – великолепное место, щедро одаренное природой разнообразием пейзажей и ландшафтов. Каждый приезжий по достоинству оценит возможности для комфортного отдыха.

Урочище Беляус является одним из самых неизведанных туристических зон. Сюда приезжают те, кто хочет отдалиться от людской суеты, шумных отелей и переполненных пляжей. Чистейшее море, свежий морской воздух, тихая и уютная атмосфера, — Беляус навсегда запомнится своим великолепием.

Kоса Беляус – это пляж, созданный природой, протяженностью более 10 километров. Так как Беляус не заполонен туристами из-за своей удаленности от цивилизации, пляж находится полностью в вашем распоряжении. Вам не придется искать место для отдыха на берегу. У вас появится прекрасная возможность побыть наедине с морскими просторами. Пляжи такого типа подходят для тех, кто устал от банального отдыха в отелях. Пусть здесь нет шезлонгов, киосков с едой, проката катамаранов, но Беляус предложит вам намного больше – гармонию и душевное равновесие.

Безусловно, вы можете разбить собственный лагерь прямо на берегу моря. Но, если вам все же привычнее обитать в отеле, на Беляусе таковые найдутся.

Беляус отели западного Крыма

Отель на Беляусе – это место для отдыха. Здесь нет дискотек и шикарных ресторанов. Отдых подразумевает общение с природой и необъятным морским пространством.

Самые популярные отели Беляуса западного Крыма расположены в поселке Золотой Крым. На Беляусе все отели с песчаным пляжем. Расстояние до пляжа — около 300 метров. Рядом с отелями располагают ся небольшие магазины и кафе.

Мини-гостиница Салют на Беляусе

Все отели Беляуса западного Крыма — довольно не большие. Одним из самых комфортных и доступных мест для отдыха является мини-гостиница Салют. Собственники отеля постарались сделать проживание в нем максимально удобным.

Двух-трех местные номера располагают всеми необходимыми удобствами, включая кондиционер, сейф, мини-бар. Санузел находится в каждом номере.

За умеренную цену отель Салют на Беляусе предлагает все необходимое для современного туриста. Если вы не представляете свою жизнь без компьютера и интернета, то для вас предоставляется бесплатный wi-fi с хорошей скоростью соединения.

Территория отеля Салют

Территория отеля Салют

Территория отеля Салют

Территория отеля Салют

Территория отеля Салют

Территория отеля Салют

Питание организуется по предварительному заказу, либо вы можете готовить блюда сами. На территории отеля расположена просторная зона для приготовления обедов.

Вашим детям также не придется скучать. Для маленьких постояльцев организована большая безопасная игровая площадка.

Вечером вы сможете приготовить шашлык и провести время всей семьей в уютной беседке.